На Ваш взгляд в паре кто должен доминировать мужчина или женщина, или должно быть равенство А если мужчина требует

Пользователь удален Мастер (1569), закрыт 16 лет назад
полной покорности, то чего от него можно ожидать в дальнейшем?
Лучший ответ
Vinny Гуру (3629) 16 лет назад
Я за равноправие между мужчиной и женщиной....А уж если мужчина требует покорности, то все в твоих руках, в каждом мужчине ровно как и в женщине есть слабые места, чем можно умело воспользоваться!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1390) 16 лет назад
возможно, он тиран. а возможно это временно. в идеальной паре все, так скажем, темы, должны поделиться пополам. он силен в молотках и шпингалетах, а она в красивых занавесках и вкусном обеде. можно и наоборот.
Serhiy Гуру (2670) 16 лет назад
Я считаю, что последнее слово должно оставаться за мужчиной! По статусу положено! Но при всем при этом к женским советам и интуиции должны мужчины прислушиваться!