Как вылечить кота от экземы?

monardi Мыслитель (5573), закрыт 16 лет назад
Болеет уже год, расчесывается до крови.
Дополнен 16 лет назад
Ого, ответили, кем толь не обозвали. За это время побывал у 5 врачей, скормил тонну таблеток, а толку - ноль.
Лучший ответ
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Сюда редко "заходят" практикующие ветеринарные врачи, так что на Ваш вопрос никто толком и не ответит. Сейчас Вам в "личку" напишу, куда можно обратиться.
Удачи Вам и коту :-)!
Остальные ответы
Юю Мастер (1029) 16 лет назад
а вы уверены что это экзема...?не мучайте животное сводите к ветеринару....
Wolf Мастер (1426) 16 лет назад
Фашист!!! Будь человеком, пристрели кота чтоб не мучался!
ЭНнИ Мыслитель (5937) 16 лет назад
А ты целый год смотришь,как животное страдает? А ветеринар зачем? Что за безответственность? Марш к врачу! Животное беспомощное, кроме как на тебя, ему надеяться не на кого!
Одуванчик Мастер (2175) 16 лет назад
не надо никого стрелять, фашист тот кто такое советует, к врачам надо, наверняка мазь пропишут и антибиотики, или еще какие уколы!
лечитесь, пусть киска выздоравливает!