Вопрос к Русскому Фронту

Конрад Михельсон Просветленный (31016), закрыт 16 лет назад
Самая РУССКАЯ группа это "Калинов Мост".
Если нет - обоснуйте.
Дополнен 16 лет назад
Угадай, Димон.
Дополнен 16 лет назад
Что и требовалось доказать.Коловрат фашистская группа, граждане.
Дополнен 16 лет назад
Рассовая ненависть является результатом отсутствия воспитания.
Дополнен 16 лет назад
"Калинов Мост" всегда пели о РУССКОСТИ, но никогда о евреях, кавказцах, латиноамериканцах или ...
Господа из РФ, при всём уважении к Вашему движняку, учите историю РОССИИ.
Лучший ответ
Буржуазная Самка Мыслитель (5801) 16 лет назад
очень много есть этники, которая "более русская музыка", чем "КМ"... Да, и очень, между прочим, странно что С ТАКОЙ фамилией Вас зовут именно старым русским именем...
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
хорошая группа, только почему вопрос именно РНД РФ?
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Калинов мост неплохая группа, но почему же она самая русская.... есть еще много хороших групп
бумако мамбуто Просветленный (31408) 16 лет назад
да много нормальных групп с хорошей этнической русской музыкой, зачем обосновывать
Пользователь удален Мастер (2252) 16 лет назад
Ну она не самая русская, но Русская. А еще есть русская Темнозорь, Батерфляй темпл, Коловрат, ТНФ
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 16 лет назад
а надю бабкину уж списали7
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
Русская, но не "самая". В принципе мне не понятна формулировка вопроса "самая" - а Коловрат, Темнозорь, Батерфляй темпл, ТНФ, Мельница - чем не угодили?
fil Гуру (3739) 16 лет назад
Не знаю о такой =)))