что такое с грустной думой на лице

храмцова даша Знаток (310), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Плехова Оракул (50493) 13 лет назад
С грустной думой на лице - с тоскливым выражением лица, подняв брови домиком.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107624) 13 лет назад
значит лицо опечалено какой-то думой и это заметно по глазам и выражению лица - а что человека тревожит в данный момент посторонний может не понять
Арина Знаток (253) 13 лет назад
правильны коменты выше. С опечаленым лицом. Глупенький вопросик. а если с думой то о грустном думает!
данил чихачёв Ученик (138) 8 лет назад
как понять? отзыв о сказке?