Вы готовы развить ЯСНОВИДЕНИЕ за 3 дня?

Alexander Soldatov Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Напишите мне и я вышлю Вам бесплатную информацию о данном уникальном методе развития ЯСНОВИДЕНИЯ!
Лучший ответ
Natalia Starskaya Ученик (145) 16 лет назад

..Noch dobraya, Aleksandr... menya davno interesuet tema "kak raskrit' svoe Yasnovidenie "...budu ochen' blagodarna vam esli sumeete mne pomoch potomu kak : 8 Iulya (8.07) budet 1 god so dnya smerti moeij dorogoij Mami i ya ochen' hotela bi sohranit' s neij "s v y a z' " esli , razumeetsya, eto vozmozhno..
S privetom is solnechnoij Horvatii
Natalia
Остальные ответы
Regin Профи (896) 16 лет назад
А хреново от него не станет?:))
*~дуня~* Гуру (3648) 16 лет назад
я готова! вышли мне пожалуйста эту программу, я тебе буду очень благодарна заранее спасибо
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Хотелось бы, но я считаю, что это невозможно сделать за 3 дня!
Djessabel Знаток (369) 16 лет назад
Я готова развить ясновидение. Очень хочу изучить твой метод.
BlackJack Знаток (451) 16 лет назад
как по мне нереально вызвать ясновиденье за три дня хотя только если сегодня не полнолуние и то прийдётся за эти три дня ужасно попотеть но если это всё правда вышли мне по имейлу и я с тобой могу поделится тоже кое какой инфой
Валентина Профи (825) 16 лет назад
Сейчас как раз занимаюсь этой темой. изучаю разные методы. Пожалуйста вышли. Буду очень благодарна!
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Если это реально, я буду рад узнать подробнее.
smart. shamrock Профи (674) 16 лет назад
да. пожалуйста и мне. а есть ли побочные действия. страшно конечно. спасибо