Обрптите внимание...

Александр Суворов Оракул (75791), закрыт 16 лет назад
... на лица молодых людей, выражение такое словно они жизнь прожили и устали от всего, правда должен признать, что встречаются очень даже умные глазёнки. Вопрос - это сейчас так понтово?
Лучший ответ
Никита Семин Мастер (2469) 16 лет назад
ну не Куршавель всётаки
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
Нет, просто когда ночью народ тусуется и пьёт - утром ооочень тяжко, да и потом летом на работу ходить ломает)
Гриша Мыслитель (7242) 16 лет назад
Хм, видимо вы встретили их перед началом учебного года, или перед сдачей экзаменов =)