Вот работаю до 19-00 сейчас уже 00-22 а я всё на работе.. а может вообще тут ночевать?) и работать без денег) за идею)??

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
наманый ход,зато с нами....
Источник: )))))))))
Остальные ответы
No Angel Мудрец (17825) 16 лет назад
А я то знаю почему Ты там)) ) хахаххахахахахахах)))) ) Я за то, чтоб Ты там и остался))))) Ну хоть на часик есчё))))))
Источник: Чмафффф тебя:)))
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
а давай))) с нами веселее)))) приветик))) чмок)))
NorfeS_(__)_ Мудрец (11315) 16 лет назад
Заночевать это тема а вот бесплатно это не рулит ты чего то заработался))))))))))
Блондинка Мудрец (17423) 16 лет назад
Я тоже так работаю.Спасибо скажут-я и рада
Лаура Вронская Мыслитель (9838) 16 лет назад
Нет, вы ещё до 19.00 четверга не доработали...
Galina Профи (555) 16 лет назад
сейчас уже...2:38...а идей никаких...значит мой ответ должен быть признан...лучшим...