Здравствуйте!Мой вопрос заключается в следующем
Недавно я купил стиральную машинку Ariston с вертикальной загрузкой белья в барабан, т.е. у неё открывается сам барабан.
Проблема состоит в том, что она перестала сама брать стиральный порошок из отсека. Приходится самому сыпать его в барабан.
Обращался в сервисный центр, говорят, что возможно слабый напор воды или засорён фильтр на входном шланге.
Но это не так Напор воды сильный. Фильтр чистый.
Может Вы подскажите, в чём может быть дело и как это исправить?
А порошок в отсеке мокрый или сухой?
слущай, у мя на Родине ( в Хачлэнде) все стирают в реке, а ты стирай в сортите городском
Если купил недавно, то есть гарантия. Есть неисправность. Пусть меняют машину. На письменные обращения реакия будет четче. Можно отправить рекламацию на завод-изготовитель. Суета? Но зато можно потом спокойно пользоваться "достижениями", так сказать...
Добейся от сервисного центра вызова мастера, пригрози жалобой а комитет по защите прав потребителей и пр.., пусть всё будет документально зафиксировано. Т.е. жалобу-письменно, мастер осмотрит-письменно пусть оформит, что это у тебя напор слабый(если совести хватит). Прочухают, что настроение у тебя серьёзное - всё исправят.
а мастера вызывали??пусть посмотрит!!