Подскажите, отель какой звезды все-таки брать в Турции:3, 4или 5?

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 16 лет назад
Чтобы лишние деньги не тратить, но насколько отели высшиз звезд там лучше? А то некоторые говорят что 3 вообще отстой!
Лучший ответ
Miracle_In_Feathers Знаток (431) 16 лет назад
Я отдыхала в Мармарисе 2 раза, лучше брать 4* все включено. За 5 будете переплачивать, а сервис такой же.. . Если не будете проводить много времени в отеле, то можно и в 3. Кормят нормально, убирают чисто, а больше ничо и не нужно)))
Остальные ответы
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
никакой без отзывов своих знакомых
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
5 звезд и не о чем не беспокоится - дешле будет
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
В любой категории есть хорошие и плохие отели, но лучше не ниже 4*, и очень внимательно выбирайте под свои интересы место, пляж и отель.
здрасте! Мыслитель (7397) 16 лет назад
5*,первая линия+отзывы знакомых.
Очаровашка Мастер (1310) 16 лет назад
смотря с какой целью ехать, если все пить бесплатно то 5, если хотите отдохнуть не дорого то можно найти хорошие 4, единственное что там только напитки местного производства учтены, а соки стоят от 1,5 до 2$