способна ли вера осуществить то что упорно не хочет происходить... и как поверить в очень маловероятное?

всё хорошо Мыслитель (9168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Катерина Профи (853) 16 лет назад
способна.... только не нужно ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на своих желаниях.
Когда зацикливаешься - происходит обратное. Жизнь начинает учить, что и без этого можно жить.
Например ты очень хочешь много денег. И ты постоянно думаешь об этом. В таком случае у тебя они не появятся. Нужно просто подумать о том что тебе нужны деньги на то-то, и то-то и ОТПУСТИТЬ эту мысль, для того чтобы она заработала. Нужно переключиться на что то другое. Ну и конечно сидя на печи желаемое само в дверь не постучиться. Нужно предпринимать какие то шаги.... найти золотую середину....
Источник: Синельников В. "Сила намерения", книги Свияш.
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
саособна! но только не вера в бога-это ни к чему не приводит!
эсли это моловероятное для вас действительно важно,то следует просто стремиться воплотить его в жизнь всеми правдами и неправдами! если просто верить,не предпринимая попыток,то это не слишком продуктивно!
Vladimir Просветленный (24045) 16 лет назад
Вера - это правильное направление!
Но гарантий земного успеха нет.. .