Ну вот! Дождался - меня за вопрос о ереси предложили сжечь. Где костер будем раскладывать?

SeAD Просветленный (35227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (975042) 16 лет назад
На красной площади-нет для Вас другого места. А еще лучше не этим варварским обычаем а цивилизованно. Рядом с Могилой Брежнева вкопать Вас по пояс и залить цементом. Дешево культурно и шикарное захаранение в центре Родины с монументом. А эти предлагавшие сжечь-еще и цветы приносить будут. Они то Вас в лицо не знают.
Остальные ответы
Саша Александров Просветленный (41674) 16 лет назад
Не парься ,они тебя не больно зарежут,раз и все
МаринаД Мудрец (10854) 16 лет назад
Думаю, место сожжения особой роли не играет, ибо полешек в костер подкинут достаточно в любом месте. И те, кто предложил, и те, кто о Вас даже не слыхивал :)
Уж в чем, в чем, а в этом наш народ дружный и сплоченный :)