Любовница отца младше меня на 3 года...

ЦвеТоЧка Мастер (1489), закрыт 16 лет назад
и позволяет себе дерзить и хамить в мой адрес - это нормально?
Лучший ответ
Ларина Алена Мудрец (13459) 16 лет назад
Нет, это не нормально, даже если бы она была тебя старше. А куда папаня то смотрит? Незнаю, но мне кажется, я бы ее на место аж бигом поставила. Она бы мне коза тапочки подносила.)
Остальные ответы
Ангелочек Мудрец (11329) 16 лет назад
в этом мире всё нормально
дмитрий виноградов Гуру (4117) 16 лет назад
твой отечц имееет твой возраст
Олеся Радова Гуру (3435) 16 лет назад
ubei ego podrujku....
et ocheni ne normalino poshli ti eie naderzi ei kak mojno bolishe i chashe i puskai ostinet
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
это ещё фигня, я в тем летом у отца увёл любовницу..Вот это было охренительно..
20090721 Мудрец (11186) 16 лет назад
значит она рассуждает как зелёный легкомысленный подросток
Arabic Prince Мыслитель (5960) 16 лет назад
убить её надо ! ты тоже покажи её красные глаза !
Юлия. Профи (957) 16 лет назад
дело не в возрасте... если б она и старше была, не имеет права дерзить... надо ее на место ставить....
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
дай ей по морде. не парься. отец не обидится.
macha Мастер (1060) 16 лет назад
любовница моего деда моложе моей матери на 10 лет,,,, до сих пор наследство поделить не можем, ни копей ки уступать не хочет, а ты про дерзить....