О любви без купюр
+1Любовница отца младше меня на 3 года...
и позволяет себе дерзить и хамить в мой адрес - это нормально?
Нет, это не нормально, даже если бы она была тебя старше. А куда папаня то смотрит? Незнаю, но мне кажется, я бы ее на место аж бигом поставила. Она бы мне коза тапочки подносила.)
любовница моего деда моложе моей матери на 10 лет,,,, до сих пор наследство поделить не можем, ни копей ки уступать не хочет, а ты про дерзить....
скажу кротко!!!! жесть!!!!
дело не в возрасте... если б она и старше была, не имеет права дерзить... надо ее на место ставить....
убить её надо ! ты тоже покажи её красные глаза !