Вы любите детей?

Пользователь удален Гуру (3234), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
не очень. больше люблю животных. они как то симпотичнее и не орут
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
В ограниченных количествах)) ) профессионально с детьми работать не смогла бы.
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Самих детей не очень, но сам процесс...
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
В принципе я знаю, что они есть, но что с ними делать, не знаю.
Татьяна777 Мастер (1964) 16 лет назад
ОЧЕНЬ!!!! особенно своего)))))))!!!!
Сафонова Профи (986) 16 лет назад
Если человек любит себя, то он любит и детей!! ! И своих и чужих и ему с ними интересно. Ведь каждый нормальный взрослый в душе остаётся ребёнком!! !
Только дети, которых любят могут быть так прекрасны!
Пользователь удален Гуру (3844) 16 лет назад
Источник: "дети - цветы жизни" И. В. Сталин.
Trung Nguyen Гуру (2797) 16 лет назад
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!
Не хочу! Никогда!

P.S. А хорошо, что нельзя поставить минус за непонравившийся ответ! Представляю, как бы меня сейчас "растерзали" ;-)))
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Да, конечно люблю. Они милые, правда растут быстро. Всегда с ними хорошое настроение. Они милые, ангелочки, неиспорченые жизнью. На них смотришь и ощущаешь ту частичку райской жизни, которую первоначально подарил людям Господь. Чистота, нежность, любовь))))))))
macha Мастер (1060) 16 лет назад
А как не любить ,мы сами ими были.Глупо было бы не любить!!!!Моя пробабушка говорила что это "райские души"
Татьяна Сербина Мастер (1410) 16 лет назад
обожаю детей))
особенно до 3 лет)