Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ПОЧЕМУ ТАК??? (лучше прикинуться слабым... СМ. далее...)

Светик Знаток (368), закрыт 15 лет назад
....пример:
живу.... стараюсь.... работаю.... зная, что из любой ситуации есть выход, пусть сложный, но зню, что есть (поревел.... но решил)
....пример второй: прикинулся "БЕДНОЙ ОВЕЧКОЙ"....живи наздоровье, радуйся и везде тебе дорога.... все помогают, ве сочувствуют.... ты же "бедненькая, несчасненькая"ПОЧЕМУ ТАК?
А мне как говорят, ты же сама сильная.... сама сделаешь, а я может слабой хочу быть....
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелочек Мудрец (11331) 15 лет назад
некоторым в жизни достаются всё просто, некоторым слишком сложно - закон жизни
kjlv Гуру (4180) 15 лет назад
Надо быть сильной, но когда надо прикинуться слабой: ) если хочешь)) ) я вот не привыкла быть ой спасите помагите. Я пофигистка если что то не получатеся я не напрягаюсь бросаю это и делаю по другому!
Miki Профи (820) 15 лет назад
К сильным девушкам всегда больше уважения!!!!
Кристи Просветленный (25034) 15 лет назад
это ошибка многих женщин... никтогда не показывай всего того что можешь, и никогда не показывай что понимаешь абсолютно все, пусть думает что до некоторых вещей ты не способна дойти
Алёша Попович (БиК) Мудрец (10992) 15 лет назад
ну так будь, показывай, что ты слабая!
Одуванчик Мастер (2177) 15 лет назад
и у меня всегда так!
а я нашла выход, я везде сильная такая, а с любимым таааааакккккккааааааааяяяяя слабая!!!!
Валерка Мастер (1159) 15 лет назад
лучше добиваться своими силами, себе приятнее, да и пример для хороший для детей и внуков
Maximыч Мудрец (14924) 15 лет назад
Расслабься и живи, талантам надо помогать, бездарности пробьються сами.. и тебе за безподхалимаж и чесность обязательно сполна воздасться
Veronika Мастер (1594) 15 лет назад
может нужно чередовать это. А вообще если ты сильная, то тебе не всегда будет тяжело, настанут времена, когда все будет легко и просто. Я думаю, что тебе если сейчас не завидуют, то в скором времени точно будут или просто не показывают этого, ведь каждый человек хочет и мечтает быть сильным.
Женя Романович Оракул (77647) 15 лет назад
ой, знакомая ситуация.... я всегда себя об этом спрашиваю.... но ответа так и не нашла....
Ldinka Гуру (2502) 15 лет назад
Надо подстраиватья под окружающий тебя мир и тогда жить станет легче....
Karolina Ferrera Мастер (1844) 15 лет назад
так устроено в этом мире что только если сам с потом и кровью чго то добьешься - только тогда это для тебя будет ценно по-настоящему, а халява не приносит радости, только мнимое чувство удовлетворения. ХОТЯ при всех этих прописных истинах - как же хочется частенько потупить глазки, улыбнуться мило и прикинуться "шлангом" в решении вопросов....
Похожие вопросы