Почему люди в жизни выглядят красивыми , а на фото уродами??

__ __ Мыслитель (6342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
cam_Linch Знаток (359) 16 лет назад
Незнаю....у меня всё наоборот(((((((
no_my Гуру (4359) 16 лет назад
дело не в людех, а в тех, кто их снимает.
Аленка Мыслитель (5109) 16 лет назад
Ну не фотогеничны они, что ж делать!
tender_cat-777 Знаток (462) 16 лет назад
а почему все бывает наоборот?
Нюра Мудрец (11799) 16 лет назад
Нда, я тож немного страдаю от нефотогиничности... на фотках всегда злая получаюсь, а улыбка как оскал акулий...)))))))))))
вера Знаток (458) 16 лет назад
не знаю у меня лично наоборот... хотя тож не всегда) а снимаю себя чаще сама)
Вета Оракул (53391) 16 лет назад
У меня такой же вопрос.
azaz azaz Мыслитель (6907) 16 лет назад
Когда-то фотографировали только профессионалы, котрые точно знали, как сделать красиво. После того, как фотография стала массовой, косяками пошли дешевые фотоаппараты + неумение и незнание елементарных законов композиции и в итоге масса уродских фотографий, разочарований и комплексов. Вот.
•AkTReSУЛьKo_STerVo• Профи (947) 16 лет назад
не у мя не так....можешь мои фоты посмореть..)))и коменты оставить....
Sirena Amadeus Мыслитель (5938) 16 лет назад
Потому что в зеркале мы видим то, что хотим, а на фотке- мы видим себя со стороны. А так как внешность человека- это отображение его внутреннего мира, то стоит присмотреться к себе со стороны и постараться изменить те недостатки, которые мы в себе не замечаем, но которые очень мешают общению с нами другим людям.
MSB BerBer Ученик (111) 16 лет назад
ты прова насчёт этого у меня так всегда выходит!