Кто такие антифашисты? Это скины или нет?

Мария Мыслитель (5894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (2448) 16 лет назад
Скины близки к фашистам. Так что антифашисты и скины - враги.
Остальные ответы
Максим Лукин Мастер (1081) 16 лет назад
Они тоже по-своему фашисты ведь хотят оставить в живых только тех, кто не фашист
Хельга Ученик (217) 16 лет назад
нет это не скины!!это люди кто против фашизма!!.
Юличка Гуру (3429) 16 лет назад
Скины, по сути, и есть фашисты.
T.Ned Гуру (3946) 16 лет назад
Приставка А Н Т И - указывает на отрецание. Вы чё.
Виталий Гуру (3593) 16 лет назад
Это скины наоборот. В смысле не волосатые, а против фашистов и за хачей.
FreeStyler-ViP Мастер (1370) 16 лет назад
Как раз наоборот!
Скины - фактически и есть фашисты.
А антифашистам RESPECT!!!
KseniR85 Профи (591) 16 лет назад
Скины это и есть фашисты!!!!А антифа это их враги
Пользователь удален Мастер (2252) 16 лет назад
Антифа - это скины, но в народе "красные скины" - RedSkins, Пропагандируют равенство между гетеро и геями, между нациями и расами, насилием по желанию
Сергей Сиваков Ученик (139) 16 лет назад
антифашисты против скинов, они их махают, я сам сосотою там!
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
Антифа - это скины, но в народе "красные скины" - RedSkins, Пропагандируют равенство между гетеро и геями, между нациями и расами, считают что любить свой народ - это тупо и не модно. Средник коэффициент интеллекта антифашистов где-то около 50. Для справки - IQ Буша-младшего 70
Пользователь удален Профи (774) 16 лет назад
антифашисты это евреи и чурки,,,, скины русские ребята, к фашистам никакого отношения не имеют
fil Гуру (3739) 16 лет назад
Это враги русского народа и русского национализма. Кстати, вот их форум: www.antifa.ws можете прочитать этих дегенератов для поднятия настроения. Но если вы захотите что-то у них неудобное спросить, то там ЦЕНЗУРА - конкурентов они не любят, потому что сцыкуны!!!
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Любую идею можно извратить! Все судят о скинах по СМИ. Оснавная идея скинов,как я понимаю,сохранение нации и национальных территорий.Кому прийдёт в голову обвинять льва,главы прайда,во всём этом? Он полностью прав и защищает своё! Получается антифашисты---шакалы готовые допустить любого чужого ,лишь бы их шкуры не пострадали!