Подскажите, пожалуйста, наилучшее жидкое средство для прочистки заторов в трубах ванной

Екатерина Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гортензия Мудрец (12877) 12 лет назад
Лучше покупать в гранулах и заливать стакан горячей воды, эфективнее, чем жидкость
Остальные ответы
Просто Ольга Оракул (64894) 12 лет назад
Тиред - отличная вещь. Наливаешь, ждешь минут 10, промываешь и все.
ЛАриСА Просветленный (23946) 12 лет назад
Титан
оранжевая бутылочка -на ней читается "тутан" т. к иностранного производства.
там такие мелкие гранулки -вот их и засыпаешь в трубу.
разъедает даже волосы
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Перепробовав несколько, остановилась на средстве "Крот".Мне реально помогает.
Прасковья Оракул (57420) 12 лет назад
Сыпь горсть соды (кулинарной) , потом уксус ложки 4, зашипит, пробьет - промой водой....