А вы бы хотели что б ваш сын служил в армии?

Пользователь удален Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
категорически НЕТ!
Остальные ответы
xXXXx Мыслитель (6006) 16 лет назад
дааа!! я сам там был и не пожалел!
Глеб Гладков Ученик (92) 16 лет назад
Сам не хочу и, не то, что сыну, псу своему не пожелаю... из кобеля в сучку, брр...
samira Мастер (1425) 16 лет назад
net. chitaja novosti chto tvoritsja v armii
Maksim Makovecky Профи (751) 16 лет назад
В нашей армии-нет!!спортом надо просто заниматься..вот и все-это воспитывает..
iskorka Гуру (2613) 16 лет назад
нет, я там роботала и точнго знаю, что армия мло кому в чем-то помогла....
потерянное время
МАРИНА МАЦКО Гуру (4515) 16 лет назад
нет и сделаю все.чтобы он туда не попал.хотя нам еще не скоро
Bulka Профи (830) 16 лет назад
Нет,не хотела бы ,но он отслужил уже.
Аленка Мыслитель (5109) 16 лет назад
Ни за что!!! Никогда!!! Хер им всем с маслом!!! Уж лучше я уеду в коммуналку.
Oksana Мастер (1326) 16 лет назад
Надеюсь что смогу объяснить ребенку что быть с умной головой лучше чем 2 года кляцать сапогами по плацу и т.д.
Юля Филина Профи (801) 16 лет назад
и да и нет, но он должен сам принять это решения, как ни как он мужчина!!!!
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Да конечно . Но не за пределами страны
Пользователь удален Гуру (3234) 16 лет назад
Определенно нет!! ! Особенно в следующий призыв когда там соберется их сразу три: первые те кто служит 2 года, затем те кто служит 1,5, ну и следующий призыв который пойдет всего на год!! ! Представляете как им достанется от "старичков"?
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Пока сына у меня нет, но на сегодня мое мнение - ему решать. Я всгда все решал сам.
Марточка Гуру (3485) 16 лет назад
Да, если в элитных войсках или ЦСКА
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (422859) 16 лет назад
Вопрос задан в надежде выявить мазохистов?
LATI Гуру (3971) 16 лет назад
Нет !!!В армии, которая есть сейчас, никогда . Рожаешь, даёшь жизнь, воспитываешь, а какой-нибудь наркоман изуродует или заберёт жизнь моего ребёнка ???
Аbricotine А Мыслитель (8095) 16 лет назад
в такой армии, какая она сейчас, однозначно - нет! Хотя если взять идеальный вариант, ну, это когда идеальная армия :-) - в самой идее не вижу ничего плохого.