Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

получается если презервативы так легко рвуться в стране каждая вторая девушка бы залетала после первого раза?

sweet ola-la Ученик (154), закрыт 16 лет назад
мы б тогда китай обогнали!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ment Мудрец (11659) 16 лет назад
А твои размышления логичны!!!
Max Ne Ivanov Мыслитель (6324) 16 лет назад
слушай, у тебя точно проблемы будут с презиками, если так зацикливаться будешь
Кошк Гуру (4949) 16 лет назад
рвутся если:
некачественные
неправильно одет (не обязательно порвался, просто сползёт)
неправильное хранение (например бардачок авто, где бывает жарко...)
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
net. wse sawisit ot organisma.. wot y menja podruga wse wremia s preserwatiwami....a potom ras **** porwalsia i saletela srasu, a ja wot so swoim kak krol goda 2 tyda-syda... a resultata net. tak shto ne peregiwai sdelai test i spi spokoino! kiss