Вы в состоянии продуктивно делать свою работу в унынии?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дочь декабря Мыслитель (5552) 16 лет назад
Да, потому что моя работа -приводить в уныние других..
Остальные ответы
Amal Профи (818) 16 лет назад
Приходитса, ведь всем хочетса чтоби оператор всегда был добрим и приветливим
natalia krasnikh Гуру (2815) 16 лет назад
Могу только все испортить.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Работа меня частично отвлекает от унынья....
Yaski Гуру (2881) 16 лет назад
спасаясь от уныния можно с головой в работу...
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
да,когда в унынии только работа меня и спасает! важно дойти до такого момента,когда всё уже делается на автомате,просто тогда даже мыслей уже нет,как будто и не существуешь!