Корреспонденция - это только письма, печатная продукция? Или бандероли, грузы, все, что доставляют, можно так назвать?

Чтобычто Просветленный (35644), закрыт 12 лет назад
Как трактуется это слова с правовой точки зрения?
Лучший ответ
@Юлия@ Профи (522) 12 лет назад
почтовая переписка, письма, почтово-телеграфные отправления, оперативный жанр журналистики, сообщения с мест, статьи, присланные в газету или журнал. Но если вы имеете ввиду по месту работы, то это письма, телеграммы, всевозможные журналы, заказные письма, бандероли, посылки.
ЧтобычтоПросветленный (35644) 12 лет назад
Спасибо!
@Юлия@ Профи (522) Не за что, рада помочь!
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12895) 12 лет назад
корреспондент надо полагать бандероли не носит ?
дядя Федор Искусственный Интеллект (274994) 12 лет назад
Доставляют даже негабаритные грузы на специальных платформах и нефтепродукты в танкерах...