Вы не исключаете для себя возможность сойти с ума от чего-либо или от кого-либо??

Пользователь удален Мыслитель (7983), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26236) 16 лет назад
сойти с ума....ну разве что не недолго)))))
Остальные ответы
Мария Мыслитель (5892) 16 лет назад
Я уже однажды сошла с ума от любви к моему мч. Дальше некуда)))
анастасия дулинская Мастер (1640) 16 лет назад
нет .иногда даже надо сходить с ума )этож прикольно =)
Елена Иванова Мыслитель (5158) 16 лет назад
я не исключаю! С кем не бывает!
David Профи (746) 16 лет назад
легко...от любви или от горя
LezgiN Гуру (4053) 16 лет назад
возможность не исключаю,но вероятность очень мала
Бабозик Профи (585) 16 лет назад
С ума сойти можно от любви, особенно если она невзаимна. От этого вообще все беды!!! Ах, да, либо от любимого геловека...
Булка Мастер (1859) 16 лет назад
я схожу с ума от Гвен Стефани, конечно не в прямом смысле, я просто с ней собираю все вырезки и трачу огромные баблосы на журналы с ней, но временами проходит, но ненадолго)))