Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как должны спать супруги, когда они в ссоре?

mailee Мыслитель (7376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Палий Гуру (4191) 16 лет назад
Как будто не в ссоре. Это секрет семейного счастья..А утром - прдолжить состояние ссоры. . Такая игра.Удачи
Остальные ответы
Алла Мудрец (13459) 16 лет назад
только в одной постели!не практикуйте уход в другую комнату или диван!
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
Лучше вместе!! Но иногда так поссоришься что вместе не получается!!!
InteGRa Профи (663) 16 лет назад
Так- же как и всегда
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
активно занятся сексом чтобы снять напряжение
Наталия Михайловна Мыслитель (8984) 16 лет назад
Обязательно нужно заниматься сексом!
Евгеньевна я) Просветленный (20533) 16 лет назад
вместе...и тебе бы первом пойти на примирение...вы же мужчины типа мудрые и умные...вот будь умнее)))
юлия петрякова Профи (623) 16 лет назад
ага... именно сексом.... в смысле налдо заняться... оччччень проверенный способ... ну немножко кто то комуто подыграет.... и всё будет ОК... поверьте мне....