Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во сколько лет у вас был первый секс?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kuzu-kuzu Мыслитель (7134) 16 лет назад
вчера уже был такой вопрос...в 14. и потом очень сильно об этом пожалела...
Остальные ответы
Nellia Мыслитель (8220) 16 лет назад
первый в 15. настоящий- в 17!!!!
Наталья Иванова Профи (952) 16 лет назад
У меня в 15, но такой глупый! Он девственник и я такая же. Кайфа ноль.
бяка Гуру (4544) 16 лет назад
в 15 лет, да такой бурный аж ковром накрыло!
Евгений Батраков Мастер (1533) 16 лет назад
на 3-м триместре беременности, будучи в животе у мамы, у мальчиков уже наблюдается эрекция - научный факт! А секс был в 16.
Роман Цветков Ученик (161) 16 лет назад
смотря что можно считать сексом! Маструбация тоже к сексу относиться - только единоличному! = )
Кончил в детском садике! затвор передернул в 12! с женщиной в 16! и она старше меня на 10 лет была (Ах какая женщина мнеб такую)
Ванька-Невстанька Мастер (2054) 16 лет назад
В 12, а ей было 32 года. Но в душе я оставался девственником до 19 лет, душевная девственность теряется гораздо сложнее, чем физическая.