Вы бы смогли стать патронатных родителем и взять на воспитание в свою семью одного или несколько деток?!

skazo4nica Гуру (3698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МаринаД Мудрец (10854) 16 лет назад
Все чаще думаю об этом.
Сомнения в том, что без мужа и со здоровьем не все шикарно.
Пока просто хожу в детские дома, организую им просмотр кукольных спектаклей, праздников.
И иногда помогаю в отделении отказных детей Филатовской б-цы, там всегда нужны руки, персонала катастрофически не хватает!
Остальные ответы
Aleksandra K Мудрец (10301) 16 лет назад
незнаю. своих еще нету.. .
я думаю также что можно им стать не имея цели даже... достаточно стечения некоторых обстоятельств жизни и человек способен
Александр Зрячкин Мудрец (17791) 16 лет назад
Почему бы и нет? Только предварительно воспитав СВОИХ.