Что вы больше любите: день или ночь? почему?

Острый Мудрец (12550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Раний-раний рассвет ,когда только сереет за окном,а лучше всего на реке,или на море. Охватывает предчувствие наступления нового дня ,который предвещает, что случится обязательно что- то необыкновенное.
Остальные ответы
Алиса Гуру (4465) 17 лет назад
ночь....и спать приятно, и не спать приятно)
ola-la Мастер (2023) 17 лет назад
утро, если можно поспать подольше. Потому что спать люблю, особенно утром.
Ольга Каценгогель Мастер (2199) 17 лет назад
ночь... тихо, телефон молчит. Никто не достает. На улице свежо...
Aleksey Krasavtsev Мастер (1087) 17 лет назад
День. Ночью нифига не видно, можно просто поспать.
LezgiN Гуру (4053) 17 лет назад
вечер, когда на улице дорогу ещё видно
Елена Гуру (2724) 17 лет назад
Самое замечательное время суток - это ночь.
Алекс Знаток (489) 17 лет назад
все зависит от того какое время года. и следует что больше нравится и любит
Ju Scha Гуру (4070) 17 лет назад
Люблю закаты и восходы. Они наталкивают на мысли о бесконечности жизни
Пользователь удален Мастер (1240) 17 лет назад
Ночью я гораздо более жизнедеятельна, т.к. я ярко выраженая сова. Соответственно утром вставать мне ВСЕГДА тяжко, но уж если удаётся это, то очень люблю такие дни и утра.
Пользователь удален Мастер (1362) 17 лет назад
Ночь особенно темную и в пятницу 13 - посмотри на мое фото увидешь почему
Jamie Norman Мыслитель (6521) 17 лет назад
Ночь-самое интригующее и приятное время суток....
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
день,ночью ты спишь,а днем развлекаешься!!
Катюнька :) Знаток (337) 17 лет назад
вечер))) вроде еще и не ночь и уже не день-ТУСИТЬ)))))) у еще люблю вечер потому что только проснулась....так хорошо))) гг..а иногда люблю утро..наконецто спать)))
Amina Просветленный (25882) 17 лет назад
Ночь . Спокойнее и тише .
МИР ВАМ !
Андрий Ученик (139) 17 лет назад
Ночь ето друг маладежи. Канешнаже больше всиво люблю ночь, эсли сутра ненужна ити на работу.