У девушки должна быть гордость?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
конечно должна быть! но самое обидное то, что когда ты по-настоящему любишь у тебя гордость куда-то исчезает и ты рада даже тогда, когда твой любимый человек над тобой издевается... если хочешь позитивно настроится и вернуть гордость я советую тебе послушать песню Jamelia "No more". там такой офигительный смысл!!!
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
у нее должно быть чувство собственного достоинства))))

прива))
gvenni gvenni Профи (620) 16 лет назад
естественно.кому мы без нее нужны?
Katrin Гуру (2742) 16 лет назад
Обязательно!Что девушка-не человек?
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
конечно должна....зачем же допускать,что бы об тебя "ноги вытирали".
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
конечно должна, но судя по потерям девственности в 14-16 лет, нет у неё ни гордости, ни мозгов, что впрочем даже со временем измениться ни у всех..
Илья Кочкин Профи (532) 16 лет назад
должна но только в меру. ее применять надо в нужный момент. а вот если бизким и любимым. то они быстро отвернуться!
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
ни у кого не должно быть....просто должен каждый уважать самого себя , но превозносить себя выше других
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Конечно, но все хорошо в меру.