Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите пожалуйста советом...

Анастасия Сергеевна Профи (946), закрыт 16 лет назад
ой, беда беда=)
в моем дворе живет один мальчик, он старше меня на лет 5...мне 16, а ему 20 с чем-то... уже третий год, когда мы проходим мимо, друг другУ мило улыбаемся, и переглядываемся... видимся мы очень редко, а когда я его вижу у меня внутри все переворачивается... и он на меня всегда смотрит и улыбается, а я даже не знаю как его зовут... и уже три года я даже не могу представить как с ним познакомиться.. .
если он сам не знакомится со мной, значит может быть ему это просто нафиг не надо, и под его улыбкой может подразумеваться только насмешка надо мной, что я так на него всегда пялюсь? =)как его понимать? и как мне быть? я ужасно хочу с ним познакомиться, но сама не могу, и друзей у нас общих нету=(...может просто не суждено с ним сойтись? как быть, уже надоело мучиться=(
Sleepcat Профи (625) 16 лет назад
подойди к нему первой
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
Это то что называеться-Флирт. Не парься по этому поводу и не строй больших планов на него, за три года мог бы уже хоть время у тебя для приличия спросить)
Black_angel Мастер (1154) 16 лет назад
просто скажи привет....и всё начнётся:) и возраст не фига не главное:)
iskorka Гуру (2613) 16 лет назад
тю, наступи ему случайно на ногу или пролей что-то, извинись потом, все это с лыбкой, а потом разговор повяжеться
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
мне самому за 20 и лично для меня 16-летние девочки это дети и никакого интереса не представляют, уж как у него я не знаю..
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 16 лет назад
познакомься ))) хотя бы пообщаетесь
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
подойди и познакомься. Как же можно мучать себя 3 года!! ! кошмар.

Или попроси кого - ниб. , пусть подойдет и скажет: "Вот эта девушка хочет с тобой познакомиться".

Но лучше сама проиви инициативу.

(ты - симпатичная)
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 16 лет назад
наберись как нибудь смелости и скажи привет.. . как дела, дальше по его реакции поймешь нравишься ты ему или нет. пусть он дальше сам инициативу проявляет! удачи! ))
а догадина не слушай! все парни разные!! ! ))
XYZ Знаток (364) 16 лет назад
Он тоже стесняеться, не может найти повода подойти, заговорить. Ты ему точно нравишься, а вовсю он не насмехаеться над тобой. Помоги ему, проходя мимо урони что нибудь, чтоб у него был повод поднять, заговорить.. . Короче придумай что нибудь...
Mladshoy Гуру (3655) 16 лет назад
Что он над тобой насмехается это конечно полный бред. Возможно у него есть кто то другой, вот и не хочет тебя обнадёживать. Попробуй сама проявить инициативу, когда в следующий раз будешь проходить мимо него, вырони к примеру что нибудь из рук не в зночай, например сотовый, но только не на асфальт!!!
triumvir Мудрец (16013) 16 лет назад
ни какой беды, просто детстая влюбленность, пройдет.
Похожие вопросы