Как Вы думаете "падонкаффский" язык излечим? Чем?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
20090114 Гуру (4368) 16 лет назад
А матерный язык, гораздо более широко распространенный излечим? Думаю да - отрезанием языка.
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
такое дерьмо надо жёсткими мерами. сразу банить. каким скотиной надо быть, чтобы писать "превед" и всё такое? мочить таких ублюдков надо...
Domino Мудрец (13177) 16 лет назад
если человек с детства читал книги (хорошие) и имеет богатый словарный запас, то это действует как прививка от этой заразы, он не прилипает, а так - эта дрянь заполняет образовавшийся вакуум