Тайланд Пхукет от туроператора библиоглобус ваши ощущения?

Кристина Плысенко Ученик (235), закрыт 12 лет назад
Собираемся 16 декабря в Пхукет, там еще не были ни разу! Подскажите как там? как работает библиоглобус?
Лучший ответ
Сава Оракул (59412) 12 лет назад
Слышала, что без косяков. Единственный ТО встречает своих туриков венком из цветов.
Остальные ответы
Лидия Паршина Просветленный (31671) 12 лет назад
Летаю только с Библио-Глобусом. отличный тур. оператор, в марте с ними летала на о. Пхукет, оказались самые демократичные цены, в декабре лечу в Доминикану. , тоже с ними.
Кукурузинка!!! Профи (598) 12 лет назад
Пару недель как вернулись с Тайланда, правда отдыхали в Паттайя! Библио Глобус - на высшем уровне! Никаких нареканий! Можете не переживать))