Да что же это такое???

Romashka Гуру (4045), закрыт 16 лет назад
Почему столько вопросов о смерти???У всех что черная полоса???
Лучший ответ
друг Мыслитель (5934) 16 лет назад
О приятном намного интересней разговаривать и настрой поднимается . А о смерти нестоит .
Источник: Приятного всем время проведения в сети :)))))))))))))))))))+ Целую всех
Остальные ответы
Aleksandr Lelchuk Профи (734) 16 лет назад
нет просто этот вопрос всегда стоит на повестке дня...
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183) 16 лет назад
многие люди, наверное, просто недовольны своей жизнью, вот и подумывают об уходе из неё...а вообще-то это большой грех)
ХомяК Мастер (1224) 16 лет назад
все просто этого очень сильно бояться!
mmiksha Мастер (1899) 16 лет назад
депрессия ;) ...думаю временная
Игрич Гуру (2653) 16 лет назад
Мы так бренны перед вечностью, что невольно считаем себя пещинкой мироздания и думаем о своей роли в этом мире.
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
да я тя поддерживаю, незя так.