Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, для Вас важнее карьера или семья? Возможно ли совместить, кому то это удавалось?

Наталья Алексеевна Мудрец (13865), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (1880) 16 лет назад
Мне не удалось совместить. Я выбрала семью и очень этому рада. Со временем убедилась, что я сделала правельный выбор. Каждому свое.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Для меня важнее семья, карьера мне вообще не нужна. А с семьёй проще совсместить обычную работу - это когда пришёл, отработал положенное и забыл, и выше не рвёшься. Всё-таки карьера требует времени и сил.
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
сейчас все думают о карьере а одетях забывают
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Сначала карьера, я считаю, ну в каким смысле. . Дял создания семьи в современном мире необходимо устояться в обществе.
Fataliti Мастер (2218) 16 лет назад
Мне удалось, хотя муж был очень против этого, но я настояла на своем только из-за его зарплаты, если бы он хорошо зарабатывал, то я бы с удовольствием сидела дома или пошла работать продавцом или риэлтором.
Лер@ Мыслитель (6377) 16 лет назад
для меня семья важнее карьеры,но вот как не работать имея семью????надо же кушать и шмотки иногда покупать что б деток одевать,так и так придёться идти работать,но какрьера не терпит совмещений-всегда что-то на втором месте будет,как не печально...((((
Shakhnoza Yuldasheva Профи (536) 16 лет назад
Моя семья. Моя дочурка на 1 месте, а потом любимый и карьера на самом последнем. К сожалению очень трудно совместить то и другое т. к. оба требуют очень большое количество вашего драгоценного времени.
Irkin Мастер (1263) 16 лет назад
Важнее семья и к сожалению с карьерой они практически не совместимы.
Ю.В. Мастер (2372) 16 лет назад
Я в своей карьере поставила определенный рубеж - если так случится, что карьера будет забирать меня всю, тогда несомненно буду что-то менять, пресматривать. Но пока удается совмещать. Дочке 6 месяцев, с 4х работаю, но дома, чтобы иметь возможность кормить грудью. Няня помогает. Муж не против. Но физически конечно нелегко успевать и с ребенком, и с работой. Хотя я бы и не смогла быть домохозяйкой. И если уж отдаешь работе большую часть своего времени, то пусть и отдача будет адекватной -либо в деньгах, либо в моральном удовлетворении.