Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем некоторым много денег, машина и все дела? Ведь от этого жить того поганей, если нет любви...

Никита Кадетов Мастер (1608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стю Мастер (2262) 16 лет назад
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.)) )
Остальные ответы
Larisa0401 Гуру (2997) 16 лет назад
много денег не бывает, на машине добираться до работы - это удобно, и все дела тоже иногда нужны-)) Любовь к перечисленному не имеет никакого отношения - она при всём этом может быть, а может и не быть. Разные вещи... Ещё поганей когда нет ни любви, ни денег, ни машины...