Девушки, как по вашему, из знакомства в ночном клубе может получиться что-то дельное?

Пользователь удален Профи (729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Мастер (1834) 16 лет назад
я не помнила,как его зовут..он позвонил..(оказ-ся я дала номер...))))кому только,не помнила...)
потом интрига..- где фотки с пати??пришли на почту)))
оказалось- он rmnz, я rfnz....по почте...
мамы Лены..да ещё и фамилии одинаковые...
втрорая встреча была в Орехово-Зуево в клубе Апрель)))я из Москвы))прикинь,поехала на свою голову!!!!за 100 км от Мск(!!)...
потом такаааая романтика! клубы,любовь,...наверное....ДА,может!!!!да ещё как!!!!я знаю это точно)))главное,чтобы девочка или мальчик не онли ГЛАМ энд КЛАББИНГ))))))ну,или они тоже составят пару ГЛАМ-КЛАББИНГ))))
Остальные ответы
Hot'ka ! Профи (930) 16 лет назад
Легко, главное заинтерресовать!!!
Иринка Гуру (3117) 16 лет назад
в принципе может и дельное, а может и просто секс....
Erika Kawaii Мыслитель (5620) 16 лет назад
а почему нет?
оч много людей знакомясь в клубе, потом понимают, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любовь,
и свадьбы, и счастье, все может быть ))))))))))))
Человек с половником. Гуру (3549) 16 лет назад
Из всего, может получиться что-то дельное.=)
ღ Татьяна ღ Оракул (70884) 16 лет назад
Жизнь такая штука не знаешь где найдёшь где потеряешь!!! Так что всё бывает!!!))))))))))))))