почему я немогу вернуть любовь?

Владимир Караваев Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Потому что это была не любовь.
Её можно возродить , но только в себе самом. Вы же подразумеваете просто человека , как я понимаю. Любовь женщины вернуть нельзя , если она этого не хочет , впрочем как и мужчины .Если это так , значит был не тот человек . Но это совсем не означает , что не будет лучше. Надо вернуть себе любовь и вернуть себя любви.
МИР ВАМ !
Остальные ответы
Коммунист Настоящий Мастер (1668) 16 лет назад
Потому что ее уже не вернуть и пора забыть об этом и идти дальше.
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
может быть еще недостаточно стараешься? а может быть просто не судьба и тебя ждет другая любовь.
Наталья Холодная Луна Мастер (1760) 16 лет назад
потому что любовь имеет свойство умирать, как у человека:отказывает один орган, остальное умирает и жить полноценно уже не сможет
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
любовь не возможно вернуть если ее уже нет...