нужна помощь

Аленка Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Брат работает в охранной фирме(на пульте), ночью сработала сигнализация и поехали на вызов. При выезде из гаража въехал в дом передком, вобщем хорошо въехал, не сработали тормоза. Сантиметров 30 передка нет. Машину оттащили назад, ГАИ никто не вызывал. Теперь его завставляют оплачивать ремонт. ЧТо делать? Покрывает ли страховка такие аварии?
Лучший ответ
Daen Мыслитель (7383) 12 лет назад
Если КАСКА нет пиши пропало.
Остальные ответы
Андрей Алёкшин Профи (699) 12 лет назад
надо было гаеров вызывать страховка бы выплатила за него все. а теперь все.
Алексей Былкин Ученик (141) 12 лет назад
гайцов надо было вызвать, чтобы зафексировали все. и эксперта.
IRA BREAKWATER Ученик (150) 12 лет назад
Если машина фирмы, то там есть ответственное лицо за тех. состояние авто (механик по выпуску) он пусть и оплачивает ремонт, раз выпустил на линию не исправную машину!!