Девушки! А ваши половинки сидят в "ОТВЕТАХ"?

Странник Гений (87850), закрыт 16 лет назад
В какой категории?
Лучший ответ
PalSanych® Просветленный (37543) 16 лет назад
Да. Обе наши половинки сидят в ответах. Обе сразу!
Остальные ответы
Елена Гуру (2721) 16 лет назад
Моя половинка в это время спит
Мария Мыслитель (5892) 16 лет назад
мой такой хнёй не занимается)))
К. Мудрец (13675) 16 лет назад
Мой точно нет!!! Я бы его сразу бросила:))
Fataliti Мастер (2218) 16 лет назад
мой тоже спит, а даже если бы и не спал то не стал бы
Пользователь удален Мастер (1146) 16 лет назад
Мой не сидит. Считает, что "Ответы" - полный бред!
Оленька Мастер (1535) 16 лет назад
Нет:) Ещё и мне попадает! Он спит сейчас:)
iskorka Гуру (2613) 16 лет назад
а мой администратор, на своем компе в своих умных форумах что-то печатает, только там по-делу все....а я тут демагогию развожу, ..хотя делюсь с ним многим и обращаю внимание
Shakhnoza Yuldasheva Профи (536) 16 лет назад
Да правда анлийской версии Yahoo Answers и почти на всех категориях там. Он у меня по руский не понимэ =)))
Виктория Мастер (1187) 16 лет назад
И мой спит, в ответах не сидит однозначно. Да я бы и не поняла его, если б узнала.
Наталья Ученик (147) 16 лет назад
Да он просто не знает что он мой....может и сидел бы....хотя мало вероятно....
Наталья Ткаченко Мыслитель (5303) 16 лет назад
ещё как,но в основном в туризме спорте игры компы музыка
Лер@ Мыслитель (6377) 16 лет назад
мой вообще беситься когда видит страницу с ОТВЕТами,и поэтому я делаюэто только тогда когда он на работе а когда он приходит я страницу выключаю по-быстрому)))))))
- Просветленный (26350) 16 лет назад
в красоте и здоровье и иногда я хочу убить его за его вопросы
Пользователь удален Гуру (2882) 16 лет назад
ответы - это проект больше женский, где можно высказаться, поплакаться, спросить совета, спросить а как у вас? мужчины чаще держат все в себе, да и ответы тут скорее не серьезные и малоинформативные, так что для мужчин-профессионалов в своем деле делать тут мало что.
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
net. moi internetom,< tolko po rabote ispolzuet, dlya svyazi s firmami,i vse takoe.