откуда могли звонить с таким номером: 08228916848****? последние цифры заменил на звёздочки.

Евгений Гаврилов Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dimoone Оракул (84003) 12 лет назад
Да не откуда. Это не номер.
Согласно Рекомендаций Международного союза электросвязи международные номера начинаются с плюса, после которого может идти максимум 15 цифр.
Ваш номер какой то неведомой страны, поскольку на 0 нет кода стран. Обычно на 0 - начинаются внутренние номера в больщинстве стран мира (ну как наша 8-ка межгород в России) .
Откидывая ноль остается 14 цифр - все равно очень очень много.
Это не Америка (нету там таких длинных номеров и код зон на 8).
Это не Россия и не Казахстан (вообще бредовый номер) .
Ну а больше стран, у которых код страны начинается на одну цифру и не бывает.

Обратите внимание на затесавшийся средь цифр номер 8916848**** Это больше похоже на ваш московский любимый кем то МТС.
Все приходится додумывать за вопросчиков. .
Остальные ответы
Голубая поняшка Иван Гуру (4992) 12 лет назад
из.... стационарного телефона
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
по моему рыдна маты Украiна.