Немножко уточню ...Зачемокак Вы это делаете?

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 16 лет назад
а главное кто Вы и что ЭТО?

ЗЫ:Предоставляю простор для фантазии
ЗЗЫ:Для некоторых;)...вот так вот...понимаешь?:-)))
Дополнен 16 лет назад
Маша,естественно!))))))))))))
Завтра мир пополнится тремя как минимум сенсационными открытиями,хотя еще не вечер)))))
Дополнен 16 лет назад
Арина,привет!Очень-очень рада тебе!И рада,что повеселила:)
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
этот процесс хорошо описан в книге Сергея Джагдиша "Влияния и связи" - очень подробненько - на 300 страницах...
Источник: привет: ) очень повеселила своим вопросом:)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24707) 16 лет назад
Где бы теперь только этих некоторых найти :) чтобы объяснили...а то я вот лично ничего не понимаю :)
Источник: Кстати, по поводу "зачемокак" - тоже новости смотреть?:)))
MaximKo Профи (825) 16 лет назад
А где такую траву раздают =) (шутка)