хочу вырастить свою клубнику,делянки за городом нет,а эту чернобыльскую есть не хочеться(не известно где она побывала

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
..=)),как быть?
Дополнен 16 лет назад
как быть???
Лучший ответ
Katerina Гуру (2657) 16 лет назад
У меня на подоконнике растет ремонтантная (плодоносит весь год) земляника "Барон Солемахер". Вырастила ее из купленных семян. Но это так, деткам полакомиться. А если на закатки замахнуться.. . ну, тогда можно балкон задействовать. Поставить ящищки один не другой с расстоянием между ними хотябы в 30-40 см. осталось купить семена той клубники что понравится (она тоже ремонтантная бывает) , посадить и поливать.

А под окном сажать не стоит. мало ли кто там лазит, алкаши да обкуренная молодежь. Весь Ваш труд им "на закуску" пойдет.
Остальные ответы
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
попробуй во дворе разбить делянку )))))))))