Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет. всем вопрос

вася вася Оракул (56611), закрыт 16 лет назад
вы бы согласились занематся вирт сексом с больным спидом?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
ой!!!! нет наверно ...и ваще не хочу вирт секс....
Источник: привет!!!! меня не было... на даче БЫЛА... по Азаду соскучилась ...жуть ...ВСТРЕТИЛИСЬ... ВАЩЕ ОГОНЬ!!!!
Остальные ответы
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Глупо!
Источник: приветик!
Пользователь удален Мастер (1981) 16 лет назад
Согласилась бы, по инету СПИД не передается, слава Богу, но я больше реал на самом деле люблю!
A.D. Мыслитель (7605) 16 лет назад
А как ты собираешься виртуальным сексом заниматься? в монитор членом тыкать?
юлия петрякова Профи (623) 16 лет назад
я люблю в живую.... чтобы взять.... в ...руку, и т. д. А вообще, если без шуток, это конечно большая проблема... давайте будем пользоваться презервативами....
Лика Мастер (2477) 16 лет назад
а какая разница с кем, все равно ж вирт..