Чем же так Акинфеев лучше Малофеева?

Евгений Лукинов Мудрец (12153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lav Гуру (2686) 16 лет назад
Ни чем, Войцех Ковалевски лучше всех!!!
Остальные ответы
tanuwa Мастер (1587) 16 лет назад
вопрос хороший!!! Акинфей играет увереннее, это его козырь!!! он сыгран с защитниками!!! может руководить обороной!!! и вообще он техничнее!!!!но как и все, не застрахован от ошибок!!!
скорейшего выздоровления Игорю!!! думаю ему придется доказать, что именно он достоин защищить ворота сборной!!!
Илья Гуру (2564) 16 лет назад
я фанат Зенита, и ненавижу коней, единственный человек который нравится из этого стойла ( и то не всегда) как раз Акинфеев. НКак не хотелось бы говорить вот не припомню сейчас таких игр у Акинфеева, как у Славы с Нальчиком. Так что не уверен, кто лучше, наверно у каждого свои + и -. Все хороши. А Акнифееву скореёшего выздоровления!
ASSHOLE Мыслитель (7086) 16 лет назад
наверно моложе просто
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
ВСЕМ!!!
Он мотор команды
он самый таланливый вратарь за последние 20 лет минимум!!!
Источник: мое мнение....)))
July Мыслитель (7553) 16 лет назад
Он моложе и всё, а Слава лучший на данный момент. А когда вернётся Акинфеев после травмы, тогда и посмотрим- кто же лучше. Малафеев форева!!!!
Источник: Зенит лучший!
Сергей Саныч Знаток (399) 16 лет назад
Они достойны друг друга. Не ошибается тот кто дома телек смотрит, ругает игроков и пиво пьёт.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
акинфеев более собранный и быстрый....