с какими страними граничит Россия по Балтийскому морю???

АЛИНКА ХОЛСТОВА Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629651) 13 лет назад
По морю пролегает участок границы с Литвой и Польшей (Балтийское море) , c Финляндией и Эстонией (Финский залив)

Александр Мирзоян, с Латвией у России - сухопутная граница!! !

Финский залив в восточной части Балтийского моря, омывает берега Финляндии, России и Эстонии. Литва и Польша граничат с Россией через Калининградскую область
Остальные ответы
Александр Мирзоян Ученик (186) 13 лет назад
Финляндия, Латвия, Польша Литва.