как вам моя газета на выпускной?

Анастасия Сергеевна Профи (946), закрыт 16 лет назад
лодки и солнце из картона выпуклые, а еще шары тоже выпуклые из бумаги, лесницы связаны из веревок, а паруса из ткани... мне так нравится как получилось=))

Лучший ответ
nolka_larsson Профи (890) 16 лет назад
я ценю любое проявление творчества! ! отлично!! ! срарайся, развивайся!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2201) 16 лет назад
прикольно ты рисуешь
Источник: вступай в сообшество http://blogs.mail.ru/community/kadetctvofilm/
Nati Профи (541) 16 лет назад
молодечик, просто класс
нева Мастер (1580) 16 лет назад
достойно только причала нехватает
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 16 лет назад
а мы такую делали: все одноклассники выбирали себе известных персонажей, памелу андерсон, джордж клуни и тд.... и приклеивали свои головы к ним, у нас типа голливудский выпускной был изображен, первое место заняли)))
Даниил Доброхвалов Профи (967) 16 лет назад
У меня вопрос ты сама делала или тебе кто-то помогал? Судя по всему работа сделана со сторанием и трудом. Красиво и креативно.
олеся Мастер (2444) 16 лет назад
это вы из школы бежите?