почему после секса я не хочу больше продолжать общаться с девушкой хотя до секса она была мне интересна?

Пользователь удален Профи (729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 16 лет назад
Эх Леха, всё просто, потому что ты видел в ней лишь тело и хотел только его. Если ты увидишь в ней человека и тебе будет нравитя с ней общаться, то тогда тебе будет интересно с ней всегда !!!Ну а вообще то для мужчины - общаться со многими девушками - это нормально!.
Источник: Удачи - будь собой!!!
Остальные ответы
Эдгар Профи (847) 16 лет назад
у меня такое же интерес пропадает после тока как получил плод) )
народ!! !проголосуйте за любимую вами музыку!!!!http://nrade.ru/ голосуйте!
Barbie Мыслитель (5473) 16 лет назад
все ты добился своего и она тебе стала не интересна!
Black Pearl Мастер (1063) 16 лет назад
Потому что всё самое интересное ты уже разгадал.
И это не настоящая Любовь...)
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
Значит для тебя главное - секс. =)

У каждого свои потребности, и не всегда это плохо. Смотря с какой стороны посмотреть...
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
может она была не хороша в постели. Иконечно же ты потерял интерес. Вобщем мне её жаль. .