Интересно, человек, который выбирает себе ник - БОГИНЯ, СУПЕРСТАР, КОРОЛЕВА, СЕКСИГЕРЛ, ВЕЛИКИЙ, и т. д.

К. Мудрец (13675), закрыт 16 лет назад
Страдают от большого количества комплексов? Или наоборот, такими себя ощущают? Я сейчас не на кого не намекаю!!!! Простите, если случайно совпало))) ) Просто интересно мотивация))))
Лучший ответ
Legioner Мудрец (12621) 16 лет назад
Все мы были детьми, падали разными местами, бывало даже и на голову (кто не помнит, не отпирайтесь, Вы просто забыли, у родителей спросите) , у большинства прошло, остальные, особо ушибленные, стали----как Вы там трактуете?
Диалектика тут, гражданочка уважаемая Милославская.
Остальные ответы
Лер@ Мыслитель (6377) 16 лет назад
просто хотят таковыми быть, но только в инете это у них возможно....
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
маленькая лесть самому себе )))
Zzu Мастер (1535) 16 лет назад
Закомплексованные, скорее всего.
Или страдающие манией величия))
Trung Nguyen Гуру (2797) 16 лет назад
Или маленькая грудь, или маленький член. Или другие комплексы в том же духе.
Гриша Мыслитель (7242) 16 лет назад
Ну просто им хочется сразу обратить на себя внимание
natant Мастер (1857) 16 лет назад
большинство льстят себе
Shadow6 Гуру (3234) 16 лет назад
не, тут одно из двух:
1 либо человек страдает комплексом не полноценности, ну или получает от него удовольствие
2 либо этот человек недавно попробовал на вкус Сеть и не просек, что это слишком банальные ники, и за них часто недолюбливают и предвзято относятся
Пользователь удален Мастер (1086) 16 лет назад
если посмотришь на мой емайл, то прочитаешь "супер", однако это не про меня а про KG (знаюшие немного НБА поймут). это дать моего уважения ему
Domino Мудрец (13177) 16 лет назад
а мне мой нравится - это мой позывной после армии остался (боевой) но без номера, номер ни к чему
Петр Табулин Мастер (2385) 16 лет назад
Это способ самовыражения. У нас есть свои потоённые желания. И именно интернет дал людям возможность эти желания осуществить - ведь тут нет четких границ реальности. Наряду с аваторами, ник - отражение человека. Этим людям явно не хватает фантазии, скорее всего в жизни они не очень везучи. Когда как, например, красотка-юлондинка может выбрать ник "Шмарь" - это выражение потаенного "Я" - то чего не хватает или отсутствует вообще.
Леди Анна Мыслитель (5209) 16 лет назад
Может, просто способны относиться к себе с долей иронии? Такие имена хорошо носить с улыбкой... на аватаре ;).
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
а ты у них лучше спроси! я вот себя крысятиной назвала и очень себя за это люблю!
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
За остальных не отвечаю, а, вот про меня - я "АНАНАСНАЯ" потому, что снаружи тверда и где-то ершиста, а внутри-то мягкая и довольно интересная на вкус...а на последнего, как говорится, и - товарища нет! По сему означает, что НИК-и люди выбирают по-своему образу и подобию (внешнему или внутреннему) в надежде, что найдут единомышлеников для дальнейшего общения. Слова ТИМОТИ: "А кто меня не любит - тот просто мне завидует..."! @@@
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
Это еще что. А вот о чем думал человек, который назвал себя "Большой х...й"?
(случай из практики).
Ванька-Невстанька Мастер (2054) 16 лет назад
Давайте их просто пожалеем, убогие ж люди "... одной рыбой питаются" :))
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
Я тоже соглашусь со всеми и скажу, что они скорее всего (хотя наверно так и есть) тока в инете такие (цитата: БОГИНЯ, СУПЕРСТАР, КОРОЛЕВА, СЕКСИГЕРЛ, ВЕЛИКИЙ, и т. д. ) так как наверно у них есть какие то комплексы, типа цитата: " Michail
Или маленькая грудь, или маленький член. Или другие комплексы в том же духе. "
и они пытаються забить их никами типа цитата: БОГИНЯ, СУПЕРСТАР, КОРОЛЕВА, СЕКСИГЕРЛ, ВЕЛИКИЙ, и т. д.

Дмитрий Ивахненко Мастер (1891) 16 лет назад
мания величия! но на самом деле глубоко закомплексованные люди!!
Пользователь удален Знаток (349) 16 лет назад
Просто у людей слишком буйная фантазия!!!! Самолюбие зашкаливает пределы!!!!