Пожалуйста ответьте на вопрос(он внутри)

Пользователь удален Мастер (1535), закрыт 16 лет назад
Я не хочу худеть(ношу 42 размер), но хочу избавиться от ненавистного целлюлита(вернее сделать его незаметным). Какие продукты при этом я могу есть без особого ограничения?
Лучший ответ
Monika Гуру (4527) 16 лет назад
морскую капусту! в абсолютно неограниченных количествах :))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Катюш, вот тебе нардное средство: перед приянтием душа натерись медом в проблемных местах, минут 5 так подержи и смой. не ешь ничего жирного, мучного и т. п. удачи!!!
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 16 лет назад
1. фитнес
2. антицеллюлитный массаж (только настоящий глубокий и болезненный, ессно профессионально) .

диета здесь ничего не изменит.

невыполнение хотя бы одного из пунктов не приведет ни к какому успеху