Помогите удалить страницу в ворде

NerWoid Профи (754), на голосовании 12 лет назад
Скачал нужные рамки для курсовой ну так вот нужная мне рамка находится на второй странице, как мне удалить первую страницу с ненужной рамкой? Если можно по подробней или через теам виер мож кто поможет или так обясните?
Голосование за лучший ответ
Темная личность Мыслитель (7854) 12 лет назад
Лихой товарищ, как я посмотрю - кому не попадя предлагать вход через TeamViewer! ;)
Можно попробовать раздвинуть поля страницы. Или уменьшить высоту самой рамки.
Возможен вариант, что до рамки есть какой-то текст, который и заставляет Word перекидывать рамку на следующую страницу.