Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Так что же лудше AMD или Пень?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 16 лет назад
*.evr Профи (926) 16 лет назад
Intel Core 2 Quad =))) самый рулный на сегодня проц
Игорь Вавилов Знаток (316) 16 лет назад
Читаем тесты, проводим сегментацию рынка, и выбираем пень!! на данный момент яб его взял, но все же АМД дешевле
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
чувак,не парься,покупай калькулятор - и дёшево,и не тормозит!
Пользователь удален Гуру (2901) 16 лет назад
Пень все таки марка! К тому же AMDшки очнь сильно греются. Короче мое мнение ПЕНЬ!
Dedushkin Mercedes Профи (588) 16 лет назад
амд хорош для игр,пеньтиум для работы...насколько я знаю
=TuTuSy@n= Знаток (398) 16 лет назад
Да разницы то практически нет просто у ПНЕЙ кэш 1 го и 2го уровней объемом побольше а соответствено и скорость ...
GogA Мастер (1558) 16 лет назад
я фанат AMD
нужно говорить про мой выбор?
Источник: amd.com
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
Ясный пень что пень, и хорош он для всего, у меня 4D стоит не жалуюсь, и с CORE-2 разницы не замечаю, адна фигня, только 4Д греется быстрее, а разгон, деления процесов всё фигня.
Scream Мыслитель (7047) 16 лет назад
Пень лучше, AMD греются....
tyasha Гуру (3579) 16 лет назад
AMD греются но думают быстрее
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
...В конце 1998 фирма АМД выпустила усовершенствованный вариант процессора К6, получивший название К6 3DNow!, работающий на частотах 300 и 330 МГц. И опять фирма АМД опередила фирму Intel....))
Источник: Чуваки, это было 9 лет назад!
Петр Табулин Мастер (2385) 16 лет назад
Они на равне. Оба и Пень и АМД хороши, слабо греються (осоенно последние модели) и не имеют брака (точнее его очень мало). Но Intel выпустила Core 2 Duo, который превосходит все решения АМД. Сейчас ответа от АМД так и нет. Боюсь, это может плохо для нее кончиться.
Dmitry Просветленный (21933) 16 лет назад
Сейчас быстрее будет пень. Для работы. Но ни одной игры еще под двухядерные процы не написано. А для меня игры критичнее-я выбираю одноядерный АМД большого номинала. Насчет греться-не знаю-у меня АМД 3500+ греются до 38,а 4000+-до 48 градусов на дешевом Иглу.
Можно даже попытаться погнать его (в разумных пределах).
nx ny Мыслитель (8929) 16 лет назад
Не вобиду сказано будет - но Думаю для тебя будет лучше Пень
Похожие вопросы