спрашивать - кто вы по гороскопу - способ общей дурацкой моды....или узнать год рождения

llana Знаток (322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
второе....народ хитрее стал....не то бы сразу - вы мне нравитесь....нет ...эх ушла романтика....
Остальные ответы
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
и то, и другое ))))))))))) а иногда хитромордый способ разведать инфу о человеке ;-) даже самый хитрый хитрюга моментами говорит правду, все мы живые люди ))))))
капелька солнца Мастер (1166) 16 лет назад
Например по знаку зодиака год рождения узнать невозможно...
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
Для меня-это и хобби и работа
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
В научной, не бульварной астрологии, многие тысячелетия рассматривается зак восходящий на линии горизонта в момент рождения человека. Именно он формирует личность и внешность рождённого человека. По совместимости этого знака определяется психологическая совместимость людей (всего совместимостей 4). На Западе, где на одного жителя приходится три астролога в последние годы принято при встрече информировать перспективного знакомого о своём асцендентаре. Грамотный человек сразу понимает насколько перспективно дальнейшее развитие событий между ними. Совместимость по принадлежности к солнечному зодиакальному знаку - Овен, Скорпион, Водолей - принятая у нас даёт информацию о совместимости социальной, когда мы находимся в толпе, в социуме. Чтобы узнать свой асцендентпр необходимо обратиться к астрологу, но не шарлатану. Есть специальная таблица, где на пересечении даты рождения и времени рождения можно узнать восходящий знак личного госкопа. Эта информация не должна стоить дороже червонца, не переплачивайте!! !
Успехов.
Каратель Мудрец (10223) 16 лет назад
Для кого дурацкий способ, а для кого хобби и жизнь